Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Лидер Групп" получил разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Капитан Немо"

Один из самых известных долгостроев Санкт-Петербурга, жилой комплекс "Капитан Немо", получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
22 Марта 2018, 22:36
"Лидер Групп" получил разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Капитан Немо"
ЖК "Капитан Немо" готов к заселению

Напомним, жилой комплекс "Капитан Немо" построен на намывных территориях Васильевского острова, по адресу: улица Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1. Новостройка появилась в рамках масштабного проекта "Гавань Капитанов". На территории возведен кирпично-монолитный 17-этажный дом с навесным вентилируемым фасадом.

Новостройка включает 656 квартир, от студий до трешек. Совокупный метраж жилья превышает 44 000 квадратов. Квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку. Стоимость квадратного метра начинается от 85 000 рублей. Инфраструктуру проекта составили детский сад и школа на 550 учеников. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории открытого паркинга. Застройщик объекта – компания "Лидер Групп".

Строительство жилого комплекса "Капитан Немо" началось в 2011 году, а завершить проект застройщик намеревался в 2013-м. Однако сроки сдачи неоднократно переносились. В качестве причин задержек называлось отсутствие подъездных дорог и трудности с подключением коммуникаций.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл