Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В первой очереди ЖК "4YOU" началась облицовка фасада

Компания "Аквилон-Инвест" информирует дольщиков жилого комплекса "4YOU" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
26 Марта 2018, 20:32
В первой очереди ЖК "4YOU" началась облицовка фасада
Строительные работы на площадке первой очереди ЖК "4YOU"

На объектах первой очереди началась облицовка фасада. В качестве отделочного материала применяют керамогранитные плиты, которые хорошо зарекомендовали себя с эстетической и с эксплуатационной сторон.

Жилой комплекс "4YOU" – проект комфорт-класса компании "Аквилон-Инвест", который реализуется на территории площадью 2.5 га, ранее принадлежавшей мясокомбинату "Самсон" в Московском районе Северной столицы. Частью новостройки станут 18-этажные корпуса на 1564 квартиры. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. В рамках проекта будет сдано 56 500 квадратов жилых помещений различного метража и планировки. Первые этажи зданий займут встроенные помещения под офисы, кафе и магазины. На подземном уровне расположатся паркинги на 318 машиномест. На придомовой территории установят два фонтана, построят четыре детские игровые площадки, два скалодрома, скейт-парк и другие спортивные объекты.

Жилой комплекс "4YOU" строится в четыре этапа. Ввести в эксплуатацию объекты первой очереди планируется в 2018 году. Срок полного завершения проекта – четвертый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл