Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Фасадные работы в ЖК "Master Серебристый бульвар 19" ведутся на уровне 5-7 этажей

Компания "Мастер Девелопмент" информирует дольщиков жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
03 Апреля 2018, 16:43
Фасадные работы в ЖК "Master Серебристый бульвар 19" ведутся на уровне 5-7 этажей
Ход строительства ЖК "Master Серебристый бульвар 19"

Внутри дома устраиваются инженерные коммуникации: вентиляция, ливневая канализация, электроснабжение, водоснабжение, тепловые сети. На 5-7 уровнях и кровле продолжается наружная кирпичная кладка, а на 10-11 этажах полным ходом идут работы по кладке стен и перегородок. В технических помещениях почти подошли к концу отделочные работы. Специалисты уже приступили к монтажу оборудования главного распределительного щита и индивидуальных тепловых пунктов. Продолжается покупка материалов для проведения наружных фасадов работ на 11-19 этажах.

Работы по прокладке кабеля наружного электроснабжения от БКРТП до ГРЩ здания уже выполнены, кабель заведен в здание. Продолжаются работы по устройству стяжек 3, 4 и 5 этажа. На этих же уровнях установлены оконные блоки. Застройщик заключил договоры на изготовление металлоконструкций и устройство фасадов с 1 по 3 этажи, заключает договор на прокладку сетей НВК.

Напомним, жилой комплекс "Master Серебристый бульвар 19" строится в Приморском районе Петербурга. Частью новостройки станет кирпично-монолитное здание бизнес-класса высотой 19 этажей. В доме запроектировано одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры. Первые два уровня здания займут помещения коммерческого назначения. Под домом расположится паркинг, включающий 82 машиноместа.

Строительство жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19" ведет компания "Мастер Девелопмент". Срок завершения объекта — 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл