Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Ariosto!" получил аккредитацию банка "АК БАРС"

Получить ипотечный кредит на покупку квартир в жилом комплексе "Ariosto!" теперь можно еще в одном банке — "АК БАРС".
17 Апреля 2018, 12:53
ЖК "Ariosto!" получил аккредитацию банка "АК БАРС"
Минимальная ставка по кредиту — 9.5% годовых

Банк готов предоставить ипотечный кредит заемщику в возрасте от 18 до 70 лет при условии стартового взноса по кредиту в размере от 10% стоимости выбранного жилья. Минимальная ипотечная ставка — 9.5% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Ariosto!" строится на улице Глухарская в Приморском районе Северной столицы. На территории возводится многосекционный 12-этажный кирпично-монолитный дом. Новостройка рассчитана на 694 квартиры, среди которых есть и редкие планировочные решения: жилье со встроенной сауной, кабинетом, окном в ванной, потолки 3.6 метра, французскими окнами. Первый этаж здания займут помещения коммерческого назначения. В одном из нежилых помещений появится втроенно-присторенный детский сад. Для автовладельцев построят подземный паркинг и гаражи.

На территории жилого комплекса "Ariosto!" уже ведется строительство первого корпуса, включающего 694 квартиры. На стройплощадке продолжаются работы по устройству котлована, а завершить строительство первого дома планируется в 4 квартале 2020 года. Компания "Арсенал-Недвижимость" — застройщик объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл