Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Апарт-отель "Like" получил аккредитацию трех банков

Ипотечный кредит на покупку апартаментов в комплексе "Like" готовы предоставить банки "ВТБ", "Дельтакредит" и "Санк-Петербург".
28 Апреля 2018, 17:09
Апарт-отель "Like" получил аккредитацию трех банков
Минимальная ставка по кредиту - 9.6% годовых

Банк "ВТБ" готов предоставить ипотечный кредит под 9.6% годовых, "Дельтакредит" – от 10.25%, а банк "Санкт-Петербург" – от 10.5%. Размер минимального стартового взноса – не менее 20% от стоимости выбранной квартиры. Минимальная сумма ипотечного кредита во всех банках – 300 000 рублей, максимальная сумма не ограничена.

Напомним, комплекс апартаментов "Like" – новостройка комфорт-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 1.24 га строятся два монолитных 11-этажных корпуса, которые включают 866 номеров площадью от 18.35 до 85.45 кв. м. Помещения реализуются с отделкой "под ключ" по одному из четырех предложенных дизайн-проектов. Минимальная стоимость лотов – 1.8 млн рублей. На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения. На подземном уровне запроектирован паркинг. Рядом с комплексом работают многочисленные торговые, медицинские, образовательные и другие инфраструктурные объекты.

Компания "ПСК" – застройщик комплекса апартаментов "Like". Завершение строительства и заселение объекта планируется до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл