Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во Всеволожском районе начинается строительство ЖК "ID Murino"

К реализации нового строительного проекта в Ленинградской области приступает компания "Евроинвест Девелопмент".
08 Мая 2018, 23:20
Во Всеволожском районе начинается строительство ЖК "ID Murino"
Проект ЖК "ID Murino"

Под строительство выбран участок земли в Мурино Всеволожского района Ленинградской области, в районе станций метро "Девяткино" и "Гражданский проспект". В несколько этапов застройщик намерен возвести тут жилой комплекс под названием "ID Murino", состоящий из нескольких кирпично-монолитных домов. На первом этапе планируется построить 19-этажное здание, включающее 578 квартир различного метража и планировки. Покупателям предложат одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с чистовой отделкой и помещения коммерческого назначения на первом этаже дома. Всего на премьерном этапе планируется ввести в эксплуатацию 21 500 квадратов недвижимости различного назначения.

Территорию закроют для движения транспорта, кроме автомобилей скорой и пожарной. Установят детские игровые и спортивные площадки. В каждом подъезде будет консьерж.

Срок ввода в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "ID Murino" — второй квартал 2020 года. Когда застройщик намерен завершить проект полностью, пока не сообщается. Строительство осуществляет "Евроинвест Девелопмент".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл