Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Уралсиб" аккредитовал ЖК "Две Эпохи"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Две Эпохи" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от банка "Уралсиб".
10 Мая 2018, 23:57
Банк "Уралсиб" аккредитовал ЖК "Две Эпохи"
Минимальная ставка по кредиту - 9.4% годовых

Банк готов предоставить кредит на покупку жилья со ставкой 9.4% годовых при условии стартового взноса в размере не менее 10% стоимости приобретаемого жилья. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. Банк готов предоставить заемщика сумму до 30 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Две Эпохи" строится на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. В рамках проекта планируется возвести три монолитных 11-этажных корпуса, которые сформируют единое внутренне пространство, и 9-этажный дом в стиле конца XIX-начала XX века. В комплексе запроектировано 317 квартир, часть которых оснащена собственными террасами и панорамным остеклением. В проекте представлено жилье площадью от 41 до 145 квадратов, с количеством комнат от 1 до 5. Будущие собственники получат помещения с белой отделкой. На первом этаже одного из корпусов будет работать детский сад. Въезд автотранспорта во дворы ограничат. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 177 машиномест. Минимальная стоимость квартиры в комплексе — 5.9 млн рублей.

Застройщик жилого комплекса "Две Эпохи" — компания Eke Group. Завершить проект полностью планируется во втором квартале 2018 года. Заселение комплекса состоится в третьем квартале того же года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл