Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В двух секциях ЖК "Мейн Хаус" завершены монолитные работы

Компания Glorax Development информирует дольщиков жилого комплекса "Мейн Хаус" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
16 Мая 2018, 22:17
В двух секциях ЖК "Мейн Хаус" завершены монолитные работы
Фото со стройплощадки ЖК "Мейн Хаус"

В 1 и 3 секциях жилого комплекса к концу подошли монолитные работы. Специалисты приступили к устройству верхнего ограждения крыши – кровельной надстройки. Во второй секции полным ходом идет устройство стен и перекрытий 8 этажа, а в секции №4 уже виден 12 этаж. Что касается внутренних работ, то в секциях №1, 2 и 4 продолжаются работы по кладке внутренних стен первого этажа. Аналогичные работы проходят и на минус первом этаже паркинга.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Мейн Хаус" строится на Гражданском проспекте в Калининском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станет монолитный дом с вентилируемыми фасадами, состоящий из 8-23-этажных секций. В комплексе представлено 500 квартир, которые будут передаваться собственникам без отделки. На первом этаже запроектированы помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев строится подземный паркинг. Придомовую территорию освободят от движения транспорта, огородят по периметру, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство жилого комплекса "Мейн Хаус" ведет компания Glorax Development. Срок завершения проекта — второй квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл