Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Фасадные работы в ЖК "Master Серебристый бульвар 19" ведутся на уровне 15 этажа

Компания "Мастер Девелопмент" информирует дольщиков жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
20 Мая 2018, 19:45
Фасадные работы в ЖК "Master Серебристый бульвар 19" ведутся на уровне 15 этажа
Фото со стройплощадки ЖК "Master Серебристый бульвар 19"

На объекте продолжается внутренняя кладка перегородок на 12-15 этажах, а на 7-15-м ведется наружная кладка. Работы по устройству стяжек и монтажу оконных блоков уже начались на 6-8 этажах. На 1-2 этажах дома полным ходом идут работы по устройству фасадов. В здании производятся кровельные работы.

Параллельно с этим специалисты производят устройство внутренних инженерных коммуникаций: вентиляции, ливневой канализации, электроснабжения, водоснабжения, тепловых сетей, ИТП.

Полностью подошли к концу отделочные работы в технических помещениях. По завершении монтажа оборудования ГРЩ и ИТП проводятся пусконаладочные работы. Выполнен демонтаж башенного крана. В ближайшие дни девелопер проекта готов приступить к отделочным работам мест общего пользования. Объявлен тендер на благоустройство.

Напомним, строительство жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19" ведется в Приморском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится кирпично-монолитное 19-этажное здание бизнес-класса, включающее 102 одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Первые два этажа дома займут помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе построят двухуровневый надземно-подземный гараж, рассчитанный на 82 машиноместа. С жилой частью здания его соединят два лифта.

Застройщик жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19" - компания "Мастер Девелопмент". Передача ключей дольщикам запланирована на сентябрь 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл