Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Солнечный" введен в эксплуатацию еще один дом

Компания "Арсенал Недвижимость" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №11 в жилом квартале "Солнечный".
24 Мая 2018, 22:11
В ЖК "Солнечный" введен в эксплуатацию еще один дом
В проекте осталось достроить 1 дом

Новостройка расположена по адресу: бульвар Менделеева, 8. Она стала двенадцатым по счету домом, получившим разрешение на ввод в эксплуатацию в рамках квартала "Солнечный". Корпус включает 584 квартиры с чистовой отделкой. На первом этаже дома со временем откроется детский сад. Застройщик уже запустил процедуру заселения новостройки. Ее планируется завершить до 30 июня.

Жилой квартал "Солнечный" возводится в Мурино Всеволожского района. Частью проекта станут кирпичные и кирпично-монолитные дома, состоящие из секций высотой 16-17 этажей. На первых этажах запроектированы помещения коммерческого назначения, а на подземных уровнях – паркинги. Из инфраструктурных объектов в комплексе запланировано строительство школы с физико-математическим уклоном, детских садов, медицинского учреждения, а также наземных автостоянок.

Застройщик жилого квартала "Солнечный" – компания "Арсенал Недвижимость". Помимо 12 корпусов, тут уже введены в эксплуатацию школа и 3 детских садика. Бульвар Менделеева благоустроен, на нем установлен памятник великому ученому. Полностью завершить проект планируется во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл