Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры на верхних этажах ЖК "Светлый мир "Жизнь..."

Компания Seven Suns Development объявила о выводе на рынок нового пула квартир, расположенных на верхних этажах жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь...".
25 Мая 2018, 11:16
На рынок выведены квартиры на верхних этажах ЖК "Светлый мир "Жизнь..."
Новые дома жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..."

На рынок выведено 42 квартиры, расположенные на 24 этаже корпусов №1 и 2. Это последние лоты, выводимые в продажу в рамках первой очереди проекта. Покупателям доступно 11 студий, в том числе с 2 окнами и нишей для зонирования пространства, 17 однушек, 7 двушек, 3 трешки и 4 квартиры формата "Евро-2" (комнаты правильной формы, большие лоджии). Помещения реализуются с полной отделкой. Стоимость жилья варьируется в пределах от 2.5 до 6.5 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс "Светлый мир "Жизнь..." – новостройка комфорт-класса, которая возводится на территории бывшего мясоперерабатывающего комбината "Самсон" в Московском районе Санкт-Петербурга. На территории появится 4 монолитных 14-25-этажных здания с яркими фасадами. Покупателям доступно 2642 квартиры площадью от 24.9 до 73.6 кв. м. Жилье реализуется с отделкой. Помимо жилья, частью проекта станут торговый центр, встроенно-пристроенная стоянка на 1000 автомобилей, открытые парковки, детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..." ведет компания Seven Suns Development. Корпуса №1 и 2 находятся в высокой стадии готовности, они будут введены в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл