Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ПАО “Банк Санкт-Петербург” аккредитовал ЖК "ID Мурино"

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "ID Мурино" теперь можно в ПАО “Банк Санкт-Петербург”.
25 Мая 2018, 11:48
ПАО “Банк Санкт-Петербург” аккредитовал ЖК "ID Мурино"
Проект ЖК "ID Мурино"

Объект получил аккредитацию по двум ипотечным программам. Первая из них - "Новостройка" - предусматривает ставку от 10.25% годовых при первоначальном взносе в размере от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 25 лет.

По условиям второй программы - "Ипотека по паспорту" - первоначальный взнос устанавливается в размере от 30% стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту - без надбавок.

Жилой комплекс комфорт-класса "ID Мурино" возводится на землях САОЗТ "Ручьи" в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта планируется построить четыре кирпично-монолитных 7-19-этажных дома. В новостройке расположится 2 500 квартир, которые будут сдаваться с полной чистовой отделкой, выполненной в трех вариантах: классический стиль, современная классика и лофт. Для автовладельцев построят подземный паркинг, рассчитанный на 700 машиномест. Территорию закроют для движения транспорта (кроме автомобилей скорой и пожарной). Тут установят детские игровые и спортивные площадки. На первом этапе реализации проекта планируется построить 19-этажное здание, включающее 578 одно-, двух-, трехкомнатных квартир различного метража и планировки. На первом уровне здания разместятся помещения коммерческого назначения.

Срок ввода в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "ID Murino" — апрель 2020 года. Строительство осуществляет "Евроинвест Девелопмент".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл