Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь ЖК "Лондон Парк" получила аккредитацию "Транскапиталбанка"

Получить ипотечный кредит на квартиру в первой очереди жилого комплекса "Лондон Парк" теперь можно в "Транскапиталбанке".
27 Мая 2018, 23:25
Первая очередь ЖК "Лондон Парк" получила аккредитацию "Транскапиталбанка"
Проект ЖК "Лондон Парк"

Банк аккредитовал новостройку по двум программам. Первая предусматривает ставку от 9.2% годовых и минимальный взнос по ипотеке от 15% стоимости выбранной квартиры. Кредит выдается на сумму от 300 000 до 30 млн рублей. Вторая программа предусматривает возможность оформления ипотеки по двум документам при условии, что размер первоначального взноса будет не менее 30% от стоимости жилья. Процентная ставка составит 10.45% годовых.

Жилой комплекс комфорт-класса "Лондон Парк" строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут кирпично-монолитные 21-28-этажные дома. В них расположится 2 180 квартир, включая жилье со свободной планировкой и отдельным входом. Помещения реализуются с отделкой и без нее. В рамках проекта построят детский сад, школу, подземный паркинг и торгово-развлекательный комплекс.

Застройщик жилого комплекса "Лондон Парк" - компания "Л1". Первые две очереди проекта сданы с опозданием почти на три года. О завершении комплекса речи пока не идет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл