Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "КосмосStar" завершаются общестроительные работы

Компания "Аквилон-Инвест" информирует дольщиков жилого комплекса "КосмосStar" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
28 Мая 2018, 17:49
В ЖК "КосмосStar" завершаются общестроительные работы
Строительство ЖК "КосмосStar" подошло к концу

Общестроительные работы в жилом комплексе близятся к завершению, специалисты приступили к озеленению придомовой территории. В ближайшее время тут планируется насыпать уже привезенный грунт в георешетки. На подъезде к дому завершается асфальтирование.

Жилой комплекс "КосмосStar" – проект комфорт-класса, который реализуется на пересечении улицы Свирской и проспекта Космонавтов в Московском районе Северной столицы. Кирпично-монолитный 17-этажный дом рассчитан на 269 квартир: от студий до трехкомнатных. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Под домом расположится паркинг на 70 машиномест. Придомовую территорию огородят по периметру и поставят на круглосуточную охрану. Жителям новостройки будет доступен двухуровневый двор, на территории которого разместятся детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов.

Застройщик жилого комплекса "КосмосStar" – компания "Аквилон-Инвест". В 2018 году планируется полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл