Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Краски лета" получил аккредитацию "Московского индустриального банка"

Квартиры в корпусах №12-15 жилого комплекса "Краски лета" могут быть приобретены с привлечением ипотечного кредита от "Московского индустриального банка".
30 Мая 2018, 21:25
ЖК "Краски лета" получил аккредитацию "Московского индустриального банка"
Минимальная ставка по ипотеке - 10.5% годовых

Новостройка получила аккредитацию по программе, которая предусматривает ипотечную ставку в размере 10.5% годовых. Минимальный первоначальный взнос - 20% стоимости приобретаемого жилья. Кредит на сумму от 100 000 до 10 млн рублей выдается на срок от одного года до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Краски лета" - новостройка от компании "Полис Групп" в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. На территории возводятся несколько кирпично-монолитных 19-этажных домов с яркими фасадами. Первые уровни зданий займут помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории появятся три детских сада и школа. Автомобили жильцы смогут оставлять на открытых придомовых автостоянках. Всего в рамках проекта планируется возвести 300 000 квадратов недвижимости различного назначения

Жилой комплекс "Краски лета" строится в шесть очередей. Первые две очереди в эксплуатацию уже сданы. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл