Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "NewПитер" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Банк "Санкт-Петербург" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в 7 очереди жилого квартала "NewПитер".
31 Мая 2018, 18:10
ЖК "NewПитер" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Новостройка получила аккредитацию по программе, предусматривающей минимальный первоначальный взнос в размере 20% от стоимости квартиры. Банк готов предоставить заемщикам кредит в размере от 500 000 до 30 млн рублей под 10.25% годовых. Для зарплатных клиентов банка ставка может быть снижена на 0.5 п.п. Ипотека оформляется на срок от 1 года до 25 лет.

Напомним, жилой квартал "NewПитер" – новостройка комфорт-класса, которая появится в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Частью проекта станут кирпичные 6-12-этажные дома и объекты торгово-социальной инфраструктуры. В рамках проекта планируется сдать 14 000 квартир, в том числе с террасами и большими кухнями-гостиными, которые покупатели могут приобрести с отделкой и без нее.

Инфраструктуру квартала составят две школы на 1100 учащихся, четыре детских сада на 145-190 малышей, спортивный комплекс с бассейном и торгово-офисный центр. Автомобили жильцы смогут оставлять на территории шестиэтажного паркинга. Дворы освободят от движения транспорта, оснастят детскими игровыми площадками, уличными тренажерами и прогулочными дорожками.

Застройщик жилого комплекса "NewПитер" - компания "Строительный Трест". Четыре из шести очередей проекта уже введены в эксплуатацию. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл