Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Краски лета" началось строительство школы

Компания "Полис Групп" информирует дольщиков жилого комплекса "Краски лета" о ходе реализации проекта.
31 Мая 2018, 22:10
В ЖК "Краски лета" началось строительство школы
Проект школы в ЖК "Краски лета"

В комплексе появится школа, рассчитанная на 1175 учащихся. По завершении строительства ее возьмет на баланс область. В настоящее время на стройплощадке объекта начинается откопка котлована. В конце 2019 года застройщик намерен завершить строительство учреждения. В рамках четвертой очереди реализации проекта ведется строительство детского сада. Здание находится в высокой стадии готовности: завершено возведение внутренних перегородок, закончено остекление, осуществляется монтаж дверей. Ввод в эксплуатацию садика запланирован на октябрь 2018 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Краски Лета" - проект комплексного освоения территории в микрорайоне Мурино Всеволожского района. Он подразумевает возведение 300 000 квадратов недвижимости, включая жилые и коммерческие помещения, а также объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школу. В комплексе сдадут несколько тысяч квартир с отделкой. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории придомовых паркингов.

Строительство жилого комплекса "Краски лета" ведет компания "Полис Групп". Пока завершено две очереди проекта (обе с задержками). Достроить объект застройщик планирует в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл