Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Завершено строительство ЖК "Дипломат"

"Петербургская Строительная Компания" (ПСК) объявила о завершении строительных работ в жилом комплексе "Дипломат".
03 Июня 2018, 14:19
Завершено строительство ЖК "Дипломат"
Строительство ЖК "Дипломат" полностью завершено

На объекте подходят к концу работы по благоустройству внутридомового пространства и ландшафтному озеленению. На придомовой территории ведется монтаж светильников и укладка пешеходных дорожек тротуарной плиткой. Завершены работы по устройству подземного паркинга. До конца июня застройщик намерен получить разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Дипломат" – объект бизнес-класса, расположенный на пересечении проспекта Бакунина и улицы Исполкомской в Центральном районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 0.5 га возведено 9-этажное монолитное здание, включающее 176 квартир с количеством комнат от 1 до 5. Всего в комплексе 14 400 квадратов жилья. Отделка в помещениях не проводится. На первом этаже здания размещаются помещения коммерческого назначения, в которых со временем откроются магазины, фитнес-клуб, детский досуговый центр, салон красоты и офисы организаций. В стилобате для жителей дома устроят отапливаемый паркинг на 117 автомобилей.

Над жилым комплексом "Дипломат" поработали специалисты общества "Аэдис", связанного с "Петербургской строительной компанией". Новостройка завершена в точном соответствии с заявленными сроками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл