Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Трилогия" получил аккредитацию "СМП-Банка"

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Трилогия" теперь можно в "СМП-Банке".
03 Июня 2018, 14:49
ЖК "Трилогия" получил аккредитацию "СМП-Банка"
Минимальная ставка по ипотеке - 14% годовых

Новостройка получила аккредитацию по программе "Ипотека без первоначального взноса". По ее условиям, заемщику предоставляется сумма от 400 000 до 15 млн рублей под 14% годовых. Срок кредитования – от 3 до 25 лет. Стартовый взнос по ипотеке не требуется. Данная ставка действует при условии наличия у заемщика официального дохода, подтвержденного справкой 2-НДФЛ или декларацией о доходах, а также стажа на текущем месте работы не менее 4 месяцев.

Жилой комплекс "Трилогия" – новостройка комфорт-класса, расположенная на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе Северной столицы. В рамках проекта возведено три монолитных 24-этажных дома. В комплексе сдается 864 квартиры, от студий до трехкомнатных. Метраж жилья варьируется в пределах от 23.09 до 76.47 квадратов. Будущие собственники получат ключи от квартир с отделкой. Инфраструктуру проекта составят детское дошкольное учреждение, расположенное на первом этаже одного из корпусов, коммерческая недвижимость, придомовой паркинг, детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Трилогия" компания "Петрополь" начала еще в 2014 году. Однако к намеченному сроку – второму кварталу 2017 года – новостройка так и не была введена в эксплуатацию. Новый срок сдачи объекта – второй квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл