Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания “ЦДС” начала продажи в ЖК “Полюстрово”

На старте продаж минимальный бюджет покупки квартиры в ЖК “Полюстрово” составляет 2 200 тыс. рублей.
16 Июня 2018, 07:00
Компания “ЦДС” начала продажи в ЖК “Полюстрово”
Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года

Поступили в продажу квартиры в ЖК "ЦДС Полюстрово", который компания "ЦДС" возводит на Пискарёвском проспекте в Санкт-Петербурге. Покупателям предложены студийный планировки площадью от 22 до 32 кв. м. Метраж однокомнатных квартир от 30 до 46 кв. м. В зависимости от бюджета можно подобрать двухкомнатную квартиру площадью от 49 до 68 кв. м. Метраж трёхкомнатных квартир доходит до 100 кв. м. Жильё передаётся дольщикам с полной чистовой отделкой. Помимо квартир застройщик продаёт кладовые помещения на цокольном этаже. Площадь кладовок от 2 до 18 кв. м.

В ЖК " ЦДС Полюстрово" входит кирпично-монолитный 17-этажный дом П-образной формы. В нём расположено 1779 квартир. На территории предусмотрена парковка на 373 автомобиля. Запланировано строительство здания детского сада и начальной школы на 100 и 160 мест соответственно. На территории комплекса, а также в подъездах, будет вестись видеонаблюдение.

На первом этаже жилого дома будут расположены коммерческие помещения. Вход в магазины и офисы будет организован с внешней стороны дома.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл