Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Светлый мир "Тихая гавань" аккредитован банком "Открытие"

Банк "Открытие" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Светлый мир "Тихая гавань".
25 Июня 2018, 21:30
ЖК "Светлый мир "Тихая гавань" аккредитован банком "Открытие"
Минимальная ставка по кредиту - 8.7% годовых

Минимальная ставка по кредиту — 8.7% годовых. Заемщик может рассчитывать на нее, если является работником по найму и готов подтвердить доход справкой 2-НДФЛ. Максимальный срок кредитования — 5 лет. Самая низкая процентная ставка доступна при условии первоначального взноса в размере не менее 50% от стоимости выбранного жилья. Обязательно наличие страхования жизни и потери трудоспособности.

Если заемщик захочет получить кредит на срок до 30 лет, он может рассчитывать на более высокую ставку — 9.2% годовых при подтверждении дохода по справке 2-НДФЛ и 9.45% — при предоставлении справки по форме банка. Максимальная сумма займа — 30 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса: 10% — для зарплатных клиентов банка, 15% — при подтверждении дохода по форме 2-НДФЛ и 20% — при подтверждении дохода справкой по форме банка.

Напомним, жилой комплекс "Светлый мир "Тихая гавань…" (ранее носил наименование "Артур Грей") — новостройка повышенной комфортности на Васильевском острове. На территории возводится кирпично-монолитный дом с фасадным остеклением, состоящий из 14-23-этажных секций. Покупателям доступны квартиры с количеством комнат от 1 до 4, в которых застройщик проведет чистовую отделку в одном из 3 вариантов. Частью проекта станут детский сад и спортивный клуб. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземного паркинга, рассчитанного на 487 машиномест.

Застройщик жилого комплекса "Светлый мир "Тихая гавань…" — компания Seven Suns Development. Проект реализуют в один этап. Срок ввода комплекса в эксплуатацию – первый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл