Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

МФК "Аист" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Банк "Санкт-Петербург" готов предоставить ипотечный кредит на покупку квартиры в многофункциональном жилом комплексе "Аист".
04 Июля 2018, 17:54
МФК "Аист" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"
Проект МФК "Аист"

Базовая ставка по ипотечному кредиту начинается от 10% годовых. Она доступна при том условии, что заемщик сможет сделать стартовый взнос в размере от 20% стоимости жилья. При внесении 30% стоимости квартиры кредит можно получить только по паспорту, без справки о доходах. Банк готов предоставить дополнительную скидку на 0.5% п.п. по ипотечному кредиту зарплатным клиентам и гражданам, имеющим погашенный ипотечный кредит в банке. Банк готов предоставить сумму от 500 000 рублей на срок до 25 лет.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Аист" – проект комфорт-класса в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится 22-этажное монолитное здание, очертаниями отдаленно напоминающее птицу. Первые два этажа дома займут помещения коммерческого назначения. С 3 по 22 этаж расположится 153 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с классическими и европейскими планировками. В соседнем пристроенном здании будет находиться физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 1750 кв. м. На крыше спорткомплекса застройщик намерен разместить детскую игровую площадку. Под домом запроектирован паркинг, рассчитанный на 100 машиномест. Дополнительные парковочные места оборудуют на придомовой территории.

Строительство многофункционального жилого комплекса "Аист" ведет компания "Красная Стрела". Ввод в эксплуатацию новостройки запланирован на четвертый квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл