Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Neva-Neva" ведутся монолитные работы

Компания "Базис-СПб" информирует дольщиков жилого комплекса "Neva-Neva" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
05 Июля 2018, 23:16
В ЖК "Neva-Neva" ведутся монолитные работы
Проект ЖК "Neva-Neva"

На объекте идут работы по устройству монолитных конструкций и стен. В секции №1 они ведутся на уровне 2 этажа, в секциях № 3, 4, 5, 6 и 7 – на уровне 3 этажа, а в секции №5 – на 4 этаже. В начале июня на объекте подошли к концу работы нулевого цикла, гидроизоляция и утепление наружных стен паркинга, обратная засыпка пазух котлована и извлечение шпунтового ограждения. Ведется устройство монолитных конструкций и перекрытие первого этажа.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Neva-Neva" строится на 24 линии Васильевского острова. В рамках проекта возводится кирпично-монолитное 9-этажное здание. Комплекс включает 278 квартир площадью от 30 до 130 квадратов. Жилье в новостройке реализуется без отделки. Более 2 000 кв. м площадей на первом этаже здания будет передано под коммерцию. В доме разместится детская комната. Для автовладельцев построят отапливаемый подземный паркинг на 220 машиномест.

Застройщик жилого комплекса "Neva-Neva" – компания "Нью Хаус" (структура "Базис-СПб"). Полностью завершить проект планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл