Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Уралсиб" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Добрыня"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Добрыня" теперь можно с ипотекой от банка "Уралсиб".
11 Июля 2018, 22:13
Банк "Уралсиб" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Добрыня"
Минимальная ставка по кредиту - 9.4% годовых

Новостройка получила аккредитацию по двум программам. Первая – "Ипотека по двум документам" – предусматривает возможность получить кредит на покупку жилья по ставке от 9.4% годовых. Размер первоначального взноса установлен на уровне 40% стоимости выбранной квартиры. Вторая программа – для строящегося жилья – включает возможность сделать более низкий стартовый взнос – от 10% стоимости квартиры. Ипотечная ставка такая же – от 9.4% годовых. Кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет, а сумма займа варьируется в пределах от 300 000 до 50 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс "Добрыня" строится в Шушарах Пушкинского района Петербурга. Здесь появится девятисекционный монолитный 5-9-этажный дом. Новостройка включает 700 квартир, от студий до трешек. Жилье без отделки. На первом этаже будут размещены коммерческие учреждения. Оставлять автомобили жители смогут на придомовой парковке. Минимальная стоимость квартиры в новостройке – 1.8 млн рублей.

Застройщик жилого комплекса "Добрыня" компания "СТ Плюс". Первые три секции комплекса планируется сдать в эксплуатацию до конца 2018 года.
Четвёртую и пятую секции — в конце 2019 года, а остальные четыре в начале 2020.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл