Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк даст ипотеку на паркинги в трех ЖК "Аквилон-Инвест"

Паркинги в жилых комплексах "4YOU", "КосмосSTAR" и "ARTквартал Аквилон" теперь можно приобрести с привлечением ипотечного кредита от Сбербанка.
13 Июля 2018, 22:00
Сбербанк даст ипотеку на паркинги в трех ЖК "Аквилон-Инвест"
Пример размещения автомобилей в паркинге

Парковочные места аккредитованы по программе, предусматривающей процентную ставку от 10% годовых для зарплатных клиентов банка и от 10.5% годовых для всех остальных категорий заемщиков. Стартовый взнос по ипотеке – не менее 25% стоимости парковочного места.

Жилой комплекс комфорт-класса "4YOU" – новостройка компании "Аквилон-Инвест" в Московском районе Петербурга. На территории площадью 2.5 га, ранее принадлежавшей мясоперерабатывающему комбинату "Самсон", возводится 6 кирпично-монолитных 18-этажных корпусов. В комплексе 3 179 квартир. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных отапливаемых паркингах на 896 машиномест. Завершить проект планируется до конца 2020 года.

Жилой комплекс "КосмосStar" – еще один объект того же застройщика в Московском районе Санкт-Петербурга. Здесь возводится кирпично-монолитный 17-этажный дом, рассчитанный на 269 квартир, от студий до трешек. Частью комплекса станет подземный двухуровневый паркинг на 70 машиномест и несколько гостевых парковок. Ввести объект в эксплуатацию застройщик намерен в 2018 году.

Жилой комплекс "ART квартал. Аквилон" – проект комфорт-класса в Адмиралтейском районе Северной столицы. Новостройка будет представлена единственным домом, состоящим из 12-17-этажных секций. Он рассчитан на 1065 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Помимо дома, в комплексе построят детский сад на 95 мест и подземный паркинг на 274 машиноместа. Застройщик планирует завершить проект в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл