Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Наутилус" получил аккредитацию банка "ВТБ"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Наутилус" теперь можно в ипотеку от банка "ВТБ".
16 Июля 2018, 22:35
ЖК "Наутилус" получил аккредитацию банка "ВТБ"
Минимальная ставка по кредиту - 9% годовых

Банк аккредитовал жилой комплекс по программе, предусматривающей минимальную ставку 9% годовых. Ипотека оформляется при первоначальном взносе от 15% стоимости квартиры. Для зарплатных клиентов банка размер минимального первоначального взноса снижен до 10%. При желании, заемщик может оформить ипотеку по двум документам без справки о подтверждении доходов. В этом случае стартовый взнос составит 30% от стоимости приобретаемого жилья.

Напомним, жилой квартал бизнес-класса "Наутилус" строится в рамках проекта комплексного освоения территории "Балтийская жемчужина" в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На участке площадью 4.8 га возводятся кирпично-монолитные 4-этажные дома. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, включая редкие форматы: с окнам в ванной комнате, террасой, мансардными окнами, евро-формата с кухнями-гостиными, отдельной ванной комнатой с выходом в спальню. Жилье реализуется с отделкой.

Для жителей построят паркинг на 200 автомобилей. Около 5 000 квадратов площадей в комплексе отведено под коммерческие объекты. Всего планируется построить 61 000 кв. м недвижимости. В комплексе предусмотрена закрытая территория, поставленная на круглосуточную охрану.

Застройщик жилого комплекса "Наутилус" — компания "КВС". На стройплощадку объекта он вышел в конце мая 2018 года. Завершить проект планируется в третьем квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл