Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Пять звезд" введен в эксплуатацию

Управляющая компания "Теорема" получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй и последней очереди жилого комплекса "Пять звезд".
19 Июля 2018, 17:01
ЖК "Пять звезд" введен в эксплуатацию
Один из корпусов ЖК "Пять звезд"

В рамках второй очереди построено три кирпично-монолитных 14-этажных дома бизнес-класса. В них расположена 391 квартира. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры осмотра и выдачи ключей будущим собственникам. Жилье реализуется с чистовой отделкой и без нее.

Жилой комплекс бизнес-класса "Пять звезд" – проект УК "Теорема", который реализуется на участке площадью 2 га возле Полюстровского пруда в Калининском районе Санкт-Петербурга. Новостройка состоит из пяти кирпично-монолитных 14-этажных корпусов. В домах - 658 квартир с количеством комнат от 1 до 5, есть видовые варианты с панорамным остеклением и пентхаусы с выходом на террасу. На нижних уровнях расположены встроенно-пристроенные помещения коммерческого назначения. Движение транспорта во дворах ограничат. Оставлять машины жильцы смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 368 машиномест. Во дворах проведут озеленение, установят детские игровые площадки и оборудуют зоны для занятий спортом.

Жилой комплекс "Пять звезд" введен в эксплуатацию в соответствии с обозначенными сроками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл