Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Завершено проектирование школы, которую построят в ЖК "ТриДевяткино Царство"

Группа компаний "Унисто Петросталь" готовится в 2019 году приступить к строительству нового образовательного учреждения на территории жилого комплекса "ТриДевяткино Царство".
24 Июля 2018, 17:52
Завершено проектирование школы, которую построят в ЖК "ТриДевяткино Царство"
Условный проект школы

Трехэтажная школа площадью 11 000 квадратов появится в центральной части жилого комплекса рядом с уже построенным детским садом. Школу разделят на две части: в первой будут классы, во второй – спортивный и актовый залы, пищеблок, библиотека и подсобные помещения. Социально значимый объект построят в рамках федеральной программы "Стимул", которая предполагает, что застройщик передаст областным властям участок под строительство и подготовленный проект соцобъекта. В обмен на это финансовая нагрузка для строительства социально значимых объектов будет переложена на бюджеты: местный (3%), областной (27%) и федеральный (70%).

Напомним, жилой комплекс "ТриДевяткино Царство" строится во Всеволожском районе Ленинградской области. Он состоит из трех кирпично-монолитных 9-16-этажных домов. В зданиях запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Жилье реализуется с отделкой. Помимо домов, в комплексе построен ряд объектов социальной инфраструктуры: медицинский центр, детские сады, игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев предназначен наземный паркинг. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения.

Застройщик объекта – группа компаний "Унисто Петросталь". Строительство жилого комплекса "ТриДевяткино Царство" планируется завершить в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл