Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Коломяги Плюс"

Компания "БФА-Девелопмент" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Коломяги Плюс".
25 Июля 2018, 11:17
Введен в эксплуатацию ЖК "Коломяги Плюс"
ЖК "Коломяги Плюс" сдан с опозданием на полгода

Жилой комплекс "Коломяги Плюс" – новостройка комфорт-класса на Новоколомяжском проспекте в Приморском районе Северной столицы. В рамках проекта возведен двухсекционный кирпично-монолитный 9-этажный дом. В нем представлено 104 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Высота потолков в помещениях – 2.7 м. Жилье будет передаваться будущим собственникам с частичной отделкой, включающей горизонтальную разводку отопления, оштукатуривание стен и цементно-песчаную стяжку пола.

На первом этаже новостройки со временем откроются магазины, салоны красоты, точки общепита и другие коммерческие предприятия. На подземном уровне построен паркинг на 79 машиномест. Автовладельцам доступны места на придомовых парковках. Благоустройство прилегающей территории предусматривает создание зон для детских игр, спортивных развлечений и отдыха взрослого населения. В пешей доступности работают многочисленные магазины, три детских сада и школа.

Застройщик жилого комплекса "Коломяги Плюс" - ООО "Новоколомяжский 17", дочка проектно-строительного бюро "Жилстрой", связанного с "БФА-Девелопмент". Ввод новостройки в эксплуатацию состоялся на полгода позже намеченного срока. В ближайшее время застройщик готовится объявить о начале процедуры осмотра готового жилья и передачи ключей от квартир будущим собственникам.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл