Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Триумф Парк" получил аккредитацию "СМП-Банка"

"СМП-Банк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Триумф Парк".
25 Июля 2018, 11:31
ЖК "Триумф Парк" получил аккредитацию "СМП-Банка"
Проект ЖК "Триумф Парк"

Минимальная ставка по ипотечному кредиту составляет 6.9% годовых. Она доступна заемщикам, готовым оформить в банке полный страховочный пакет. В остальных случаях ставка будет варьироваться в пределах от 8.5 до 9.6% годовых, в зависимости от суммы стартового взноса, срока займа и других параметров. Банк готов одобрить заемщикам ипотеку на сумму от 400 000 до 30 млн рублей. Срок кредитования – до 25 лет.

Напомним, жилой комплекс "Триумф Парк" — масштабный проект комфорт-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома с вентилируемыми фасадами, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры – всего 1 млн квадратов недвижимости. По завершении строительства здесь будет сдано 9000 квартир с количеством комнат от 1 до 5 и площадью 22-147 кв. м. Покупатели могут приобрести жилье с отделкой и без нее. Инфраструктуру жилого комплекса составят 2 школы, 4 детских сада, подземные паркинги, спортивные и игровые площадки.

Застройщик жилого комплекса "Триумф Парк" — компания MirLand Development Corporation Plc. В настоящее время введено в эксплуатацию четыре очереди проекта. Пятый и шестой лоты планируется сдать в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл