Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Петербургская строительная компания" сдала ЖК "Look"

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала "Петербургской строительной компании" разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Look".
25 Июля 2018, 13:08
"Петербургская строительная компания" сдала ЖК "Look"
Клубный дом включает всего 96 квартир

Новостройка получила милицейский адрес: Прилукская улица, 20А. Ввод в эксплуатацию состоялся в соответствии с заявленными сроками. В ближайшее время застройщик объявит о старте процедуры осмотра готового жилья и передачи ключей от квартир будущим собственникам. Передача помещений состоится при условии отсутствия у будущих собственников нареканий к их техническому состоянию и при полной оплате договоров долевого участия.

Напомним, клубный дом бизнес-класса "Look" (альтернативное название новостройки "Дом на Прилукской") возведен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Новостройка высотой 9 этажей построена по кирпично-монолитной технологии. В доме расположено 96 одно-, двух-, трех и четырехкомнатных квартир площадью от 42 до 125 кв.м. Часть квартир оснащены террасами, нишами под гардеробные и большими окнами. Жилье будет передаваться будущим собственникам без отделки. На подземном уровне размещен паркинг, рассчитанный на 40 автомобилей. Территорию комплекса по периметру огородят и поставят на охрану. Всего в рамках проекта возведено более 6 000 квадратов недвижимости. Застройщик - компания "Жизнь", которая входит в строительный холдинг "Петербургская строительная компания".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл