Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Аист" получил аккредитацию "Промсвязьбанка"

На квартиры в жилом комплексе "Аист" готов дать ипотеку еще один банк - "Промсвязьбанк".
26 Июля 2018, 11:06
ЖК "Аист" получил аккредитацию "Промсвязьбанка"
Минимальная ставка по кредиту - 9.4% годовых

Новостройка получила аккредитацию по двум программам. По условиям одной из них, ставка по кредиту начинается с отметки 9.4% годовых. Средства предоставляются на срок до 25 лет при условии стартового взноса в размере от 10% стоимости выбранного жилья. Взнос может быть сделан средствами материнского капитала. Оформить ипотечный кредит можно и без стартового взноса. В этом случае ставка по кредиту составит 12% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Аист" — новостройка, возводимая на пересечении улицы Тамбасова и проспекта Ветеранов в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представлена единственным 23-этажным монолитным зданием, рассчитанным на 153 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Часть жилья - евроформата с кухней-гостиной. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Первые два этажа дома передадут под размещение коммерческой недвижимости. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземного и наземного паркингов. Частью новостройки станет крупный физкультурно-оздоровительный комплекс с эксплуатируемой крышей.

Застройщик жилого комплекса "Аист" — компания "Красная Стрела". Проект реализуется в один этап. Завершить его полностью планируется в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл