Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Светлый мир "Тихая гавань" получил аккредитацию "Бинбанка"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Светлый мир "Тихая гавань" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от "Бинбанка".
02 Августа 2018, 18:05
ЖК "Светлый мир "Тихая гавань" получил аккредитацию "Бинбанка"
Минимальная ставка по кредиту - 8.75% годовых

Новостройка получила аккредитацию по нескольким программам. Согласно одной из них, заемщик может оформить ипотечный кредит со ставкой от 8.75% при первоначальном взносе в размере не менее 50% стоимости выбранного жилья. Если стартового капитала хватит только на оплату 20% от цены договора, то процентная ставка поднимется до 9%. Покупатели могут оформить ипотечный займ по 2 документам. В этом случае процентная ставка по ипотеке составит 9.25% годовых, а размер стартового взноса – 50% стоимости жилья. Во всех случаях максимальный срок кредитования составляет 30 лет. Процентная ставка не зависит от срока и суммы кредита.

Жилой комплекс "Светлый мир "Тихая гавань" (первоначальное название проекта - ЖК "Артур Грей") появится на намывных территориях Васильевского острова. Здесь возводится кирпично-монолитный дом с фасадным остеклением, состоящий из 14-23-этажных секций. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с отделкой в 1 из трех вариантов. Из инфраструктурных объектов в комплексе построят детский сад, спортивный клуб, рестораны и кафе. На первых этажах запроектированы помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев предусмотрены многоуровневые наземные и подземные паркинги.

ЖК "Светлый мир "Тихая гавань" строится в один этап. Срок сдачи новостройки - первый квартал 2020 года. Застройщик объекта — компания Seven Suns Development.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл