Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Невские паруса"

Компания Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию объектов второй очереди жилого комплекса "Невские паруса".
07 Августа 2018, 22:27
Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Невские паруса"
Часть квартир ЖК "Невские паруса" имеет видовые характеристики

На втором этапе построен трехсекционный кирпично-монолитный дом. В нем представлены одно-, двухкомнатные квартиры и студии. Будущие собственники получат ключи от помещений с отделкой под чистовую. В доме расположен встроенно-пристроенный паркинг площадью 9 100 квадратов. Во дворе проведено благоустройство: установлено три детских городка, две площадки для занятий спортом, создана зона отдыха взрослого населения. Проведено озеленение: высажено 800 кустарников и деревьев.

Жилой комплекс "Невские паруса" строится в Невском районе Петербурга. Частью проекта станут 15 кирпично-монолитных 25-этажных корпусов и объекты инфраструктуры. Для автовладельцев построят паркинг, рассчитанный на 382 автомобиля, а для самых маленьких жильцов комплекса – детский сад. На первых этажах домов откроются аптеки, магазины, медицинские и детские развивающие центры, точки общепита, филиалы банков, другие коммерческие предприятия.

Застройщик жилого комплекса "Невские паруса" - компания "Евростройпроект", Setl City выступает в качестве заказчика. Завершение проекта намечено на конец 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл