Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры во второй очереди в ЖК "Светлый мир "Жизнь..."

Старт продаж квартир во второй очереди жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..." объявлен с 9 августа.
09 Августа 2018, 22:25
На рынок выведены квартиры во второй очереди в ЖК "Светлый мир "Жизнь..."
Проект ЖК "Светлый мир "Жизнь..."

В рамках второй очереди возводится два монолитных 18-25-этажных дома. Они рассчитаны на 1363 квартиры. Жилье в новостройках реализуется с отделкой в трех вариантах. Минимальная стоимость квартиры на этапе открытия продаж – 2.3 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Жизнь…" строится на участке площадью 5 га у пересечения Московского шоссе и улицы Ленсовета в Московском районе Санкт-Петербурга. На территории появится четыре монолитных 14-25-этажных здания с яркими фасадами. Покупателям доступно 2642 квартиры площадью от 24.9 до 73.6 квадратов. В корпусах запроектированы различные форматы жилья: от студий до трешек с классической и европейской планировкой. Частью проекта станут многоуровневый паркинг на 522 машиноместа и коммерческая инфраструктура, включая торговый центр. В целом проект предусматривает возведение свыше 113 000 кв. м недвижимости различного назначения.

Строительство жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..." ведет компания Seven Suns Development. Корпуса №1 и 2 находятся в высокой стадии готовности, они будут введены в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл