Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Начинается заселение новых секций ЖК "Лондон Парк"

ООО "Л1 – Строительная компания №1" объявило о начале процедуры осмотра и заселения четырех секций корпуса №4, построенного в жилом комплексе " Лондон Парк".
12 Августа 2018, 11:24
Начинается заселение новых секций ЖК "Лондон Парк"
Один из корпусов ЖК "Лондон Парк"

Ключи от квартир получают покупатели жилья в секциях 1-9, 1-10, 1-11 и 1-12. Объекты построены по кирпично-монолитной технологии, в них запроектированы квартиры от студий до четырехкомнатных. Заселение производится при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию квартир и при полной оплате заключенных договоров.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Лондон Парк" – новостройка в Выборгском районе Санкт-Петербурга. На территории возводятся многосекционные кирпично-монолитные 21-28-этажные дома. Здания рассчитаны на 2 180 квартир, которые реализуются с отделкой и без нее. Комплекс имеет собственную инфраструктуру: детский сад на 180 малышей, школу на 550 учащихся, торгово-развлекательный центр и парк размером 5 га. Для автовладельцев построят три подземных паркинга, рассчитанных на 4 000 машиномест. Застройщик объекта – компания "Л1 – Строительная компания №1".

Жилой комплекс "Лондон Парк" начал сдаваться и заселяться только в прошлом году, хотя его строительство ведется с 2006 года. Несколько лет объект числился в перечне проблемных. В настоящее время ведется строительство третьей и четвертой очередей комплекса, которые планируется ввести в эксплуатацию в середине и конце 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл