Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Невские паруса" сдан детский сад

Компания Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на территории жилого комплекса "Невские паруса".
15 Августа 2018, 21:37
В ЖК "Невские паруса" сдан детский сад
Пример оформления группы детсада

Трехэтажное здание детского сада рассчитано на 220 малышей. В дошкольном учреждении есть бассейн. На прилегающей территории проведено озеленение, установлены детские игровые и спортивные площадки.

Жилой комплекс комфорт-класса "Невские паруса" строится на Советском проспекте в Невском районе Северной столицы. Частью проекта станут 15 кирпично-монолитных 25-этажных домов, которые издали очертаниями будут напоминать паруса. В корпусах 4316 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Отделка в помещениях не предусмотрена, однако застройщик выполнит остекление балконов и лоджий. Первые этажи займут нежилые помещения, в которых будет храниться различный инвентарь, располагаться охрана и ТСЖ. Частью инфраструктуры новостройки станет детский сад и подземный паркинг на 382 автомобиля.

Компания "Евростройпроект" выступает в качестве застройщика жилого комплекса "Невские паруса", а Setl City — заказчик работ. Первые две очереди проекта сданы с небольшими задержками. Ввести в эксплуатацию третий лот застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл