Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"ТрансКапиталБанк" аккредитовал все строящиеся жилые комплексы "Аквилон-Инвест"

Ипотечный кредит от "ТрансКапиталБанка" доступен покупателям квартир в жилых комплексах "4YOU", "КосмосSTAR", "СолнцеPARK", "ARTквартал Аквилон" и "All Inclusive".
16 Августа 2018, 22:50
"ТрансКапиталБанк" аккредитовал все строящиеся жилые комплексы "Аквилон-Инвест"
Минимальная ставка по кредиту - 9.2% годовых

Минимальная ставка по кредиту – 9.2% годовых. Она доступна для клиентов, готовых сделать стартовый взнос от 50% стоимости жилья. При стартовом взносе от 10 до 20% стоимости выбранной квартиры ставка будет начинаться от 11.45% годовых, при взносе от 20 до 35% – от 9.95% годовых, а если заемщик сможет сразу оплатить от 35 до 50% стоимости жилья, он может рассчитывать на ставку от 9.45% годовых. Для заемщиков, готовых добавить к стартовому взносу средства материнского капитала, доступен бонус: возможность внести единовременно всего лишь 5% стоимости квартиры.

В банке возможно получить кредит по двум документам. В этом случаем минимальный первоначальный взнос составит 30%, а ставка будет начинаться от 10.45% годовых. Программа с упрощенным пакетом документов доступна для всех клиентов, кроме индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса.

Жилой комплекс комфорт-класса "4YOU" компания "Аквилон-Инвест" возводит на участке площадью 2.5 га в Московском районе Петербурга, ранее принадлежавшем мясоперерабатывающему комбинату "Самсон". Частью новостройки станут 6 кирпично-монолитных 18-этажных корпусов, включающих 3 179 квартир и нежилые помещения. Для автовладельцев построят подземные паркинги и автостоянки под открытым небом. Завершить проект планируется до конца 2020 года.

Жилой комплекс "КосмосStar" – также строится в Московском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из единственного 17-этажного монолитно-каркасного дома, рассчитанного на 269 квартир, от студий до трехкомнатных. Частью комплекса станет подземный двухуровневый паркинг на 70 машиномест и несколько гостевых парковок. Ввести объект в эксплуатацию застройщик намерен в 2018 году.

Жилой комплекс комфорт-класса "СолнцеPARK" является составной частью масштабного проекта комплексного освоения "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Новостройка включает 5-этажные кирпичные корпуса комфорт-класса, рассчитанные на 377 квартир — от студий до трехкомнатных. Помимо жилья, в комплексе появится придомовой паркинг на 102 автомобиля. Срок завершения этого проекта – третий квартал 2019 года.

Жилой комплекс "ART квартал. Аквилон" – новостройка комфорт-класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится один кирпично-монолитный 12-17-этажный корпус. В доме запроектировано 1065 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Инфраструктуру проекта составят детский сад на 95 мест и подземный паркинг. Застройщик планирует завершить проект в 2021 году.

Жилой комплекс эконом-класса "All Inclusive" строится в Шушарах Пушкинского района Северной столицы. В состав квартала войдут три 11-этажных кирпично-монолитных дома, включающие 1031 квартиру и коммерческие площади на первом уровне. Покупателям предложат одно-, двух-, трех-, евро-четырехкомнатные квартиры и студии с отделкой. Помимо домов, на территории появится подземный паркинг, рассчитанный на 100 машиномест. Проект завершится до конца 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл