Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введен проблемный "Pushkin House"

Ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Pushkin House" дольщики ждали более двух лет.
20 Августа 2018, 23:11
В эксплуатацию введен проблемный "Pushkin House"
ЖК "Pushkin House" представлен единственным домом

Жилой комплекс "Pushkin House" – новостройка бизнес-класса городе Пушкин, на улице Оранжерейная, дом 51А. В рамках проекта возведен единственный кирпичный -этажный дом, расположенный в форме буквы П. В нем всего 82 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые сдаются с отделкой и без нее. На придомовой территории обустроена автостоянка, рассчитанная на 80 автомобилей. Рядом с новостройкой работают детский сад, школа и супермаркет.

Начало строительства этого объекта было задержано в связи с тем, что застройщик долгое время не мог получить разрешения на выполнение работ. Узаконив стройку, компания объявила о сроках ее завершения – январь 2016 года. Однако сроки не соблюла. С мая 2017 года жилой комплекс попал в перечень проблемных объектов, его завершение велось под особым контролем исполнительных органов государственной власти Северной столицы.

После ввода жилого комплекса "Pushkin House" в эксплуатацию начинается его заселение. Планируется, что будущие собственники получат ключи от квартир в течение полугода.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл