Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "NewПитер" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Приобрести квартиру в пятом и седьмом лотах жилого комплекса "NewПитер" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от "Газпромбанка".
21 Августа 2018, 21:47
ЖК "NewПитер" получил аккредитацию "Газпромбанка"
Ставка по кредиту - 9% годовых

Пятый лот новостройки, аккредитованный банком, представляет собой шестисекционный 12-этажный дом, рассчитанный на 594 квартиры с количеством комнат от одной до трех. Объект уже введен в эксплуатацию, ведется его заселение. Седьмой лот включает кирпичный 6-этажный дом. В нем запроектирована 171 квартира. Ввод объекта в эксплуатацию назначен на второй квартал 2019 года. Оба лота получили аккредитацию по программе со ставкой 9% годовых при минимальном стартовом взносе в размере от 10% стоимости выбранного объекта недвижимости. Банк готов предоставить заемщикам сумму от 500 000 до 60 млн рублей на срок до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "NewПитер" возводится в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Новостройка состоит из нескольких кирпичных 6-12-этажных домов и объектов торгово-социальной инфраструктуры. В домах расположено 14 000 квартир различных форматов, включая жилье с большими кухнями-гостиными и выходом на террасу. Квартиры реализуются отделкой по эксклюзивному дизайн-проекту или без отделки. Инфраструктуру проекта составят детские сады, школа, спорткомплекс с бассейном и два офисно-торговых центра. Автомобили жильцы смогут оставлять на территории многоуровневых наземных паркингов.

Застройщик жилого комплекса "NewПитер" - компания "Строительный Трест". Пять из семи очередей проекта уже сданы. Завершить объект полностью застройщик намерен в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл