Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания RBI готовится к реализации двух строительных проектов

Компания RBI осенью этого года планирует выйти на стройплощадку двух новых жилых комплексов в историческом центре Северной столицы.
22 Августа 2018, 23:05
Компания RBI готовится к реализации двух строительных проектов
О сроках реализации проектов пока не сообщается

Первый проект носит название "Futurist". Это жилой комплекс бизнес-класса, под строительство которого выбран участок земли в квартале между Левашовским проспектом, Барочной и улицей Большая Зеленина. Новостройка будет состоять из семи 3-9-этажных домов, рассчитанных на 199 квартир площадью от 50 до 193 кв. м. Часть квартир - с видовыми террасами. На первых этажах домов запроектированы нежилые помещения под переговорную комнату, два массажных кабинета, клуб-гостиную и зал для занятий йогой. На подземном уровне разместится паркинг, рассчитанный на 264 автомобиля.

Второй проект – это фамильный дом "Болконский", под строительство которого выделен земельный участок в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на 11-й Красноармейской улице. Новостройка, состоящая из трех 6-8-этажных корпусов, включает 156 одно-четырехкомнатных квартир с классическими и европейскими планировками. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 109 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл