Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Невские паруса" начинается заселение дома №1

Компания Setl City объявила о начале процедуры подписания актов приема-передачи помещений в доме №1 жилого комплекса "Невские паруса".
26 Августа 2018, 11:09
В ЖК "Невские паруса" начинается заселение дома №1
Проект ЖК "Невские паруса"

Дом №1 возведен по кирпично-монолитной технологии. Будущие собственники получат помещения с отделкой под чистовую. Процедура осмотра жилья стартовала 25 августа. Получить ключи от квартир смогут дольщики, не имеющие претензий к техническому состоянию помещений, полностью оплатившие ДДУ.

Жилой комплекс комфорт-класса "Невские паруса" строится в Невском районе Северной столицы. В рамках проекта возводится 15 кирпично-монолитных 25-этажных башен, которые издали будут напоминать паруса. По завершении строительства рынок недвижимости Петербурга пополнится на 4316 квартир, от студий до трешек. Отделка в помещениях не предусмотрена. Первые этажи займут нежилые помещения, в которых будет храниться различный инвентарь, располагаться охрана и ТСЖ. Помимо жилья, в комплексе построят детский сад и подземный паркинг на 382 автомобиля.

Компания "Евростройпроект" выступает в качестве застройщика жилого комплекса "Невские паруса", а Setl City — заказчика работ. Первая и вторая очереди проекта уже сданы. Третий лот застройщик намерен сдать в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл