Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ЗимаЛето" сдан последний корпус

Компания Setl City объявила о вводе в эксплуатацию корпуса №4 – последнего объекта, построенного в рамках жилого комплекса "ЗимаЛето".
28 Августа 2018, 21:35
В ЖК "ЗимаЛето" сдан последний корпус
В ЖК "ЗимаЛето" реализуются квартиры с видовыми характеристиками

Корпус №4 – панельное здание, состоящее из пяти 3-21-этажных секций. Под домом расположен паркинг на 248 автомобилей. Во дворе проведено озеленение, оборудованы детская и спортивная площадки, благоустроена зона отдыха. Из части квартир открывается вид на реку Большая Охта.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "ЗимаЛето" занимает 10 га в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Новостройка состоит из пяти панельных 21-22-этажных домов с коммерческими помещениями на первом уровне. В домах сдано несколько тысяч квартир различных планировок: от студий до трешек. Дольщики получают ключи от помещений с отделкой. Для автовладельцев в комплексе предусмотрены подземные паркинги и гостевые стоянки. Помимо жилья, проект включает строительство детского сада, школы и спортивного стадиона.

Застройщик объекта – компания Setl Citу. Строительство жилого комплекса "ЗимаЛето" завершено точно в намеченный срок – в третьем квартале 2018 года. В настоящее время здесь продолжается строительство школы на 450 учащихся и детского сада на 190 воспитанников. Здание садика планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, а школы – до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл