Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ART квартал. Аквилон" началась продажа кладовых

Официальный продавец кладовых помещений в жилом комплексе "ART квартал. Аквилон" – компания "Петербургская Недвижимость".
31 Августа 2018, 08:34
В ЖК "ART квартал. Аквилон" началась продажа кладовых
Пример кладового помещения

Покупателям доступны 85 индивидуальных кладовых помещений площадью от 2.89 до 14 квадратов. Они располагаются в подвальном этаже дома. Спуститься туда можно на лифте. Стоимость кладовых начинается от 202 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "ART квартал. Аквилон" строится по улице Красуцкого в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представлена единственным многосекционным 12-17-этажным домом. По завершении строительства тут появится 1065 одно-, двух- и трехкомнатных квартир с различными вариантами планировки. Жилье в комплексе можно приобрести как с отделкой, так и без нее. На первом этаже здания запроектированы помещения под колясочные, а на подземном уровне оборудуют паркинг и кладовые. Инфраструктуру новостройки составит детский сад, рассчитанный на 95 малышей и пешеходная аллея со скульптурами. Движение автотранспорта во дворах ограничат.

Девелопером проекта выступает компания "Аквилон-Инвест". Жилой комплекс "ART квартал. Аквилон" планируется полностью завершить в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл