Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"ЮниКредитБанк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Fusion"

"ЮниКредитБанк" готов дать ипотеку на квартиры в строящемся жилом комплексе "Fusion".
31 Августа 2018, 09:27
"ЮниКредитБанк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Fusion"
Минимальная ставка по кредиту - 9% годовых

Банк готов предоставить заемщику на покупку жилья от 250 тысяч до 30 млн рублей. В зависимости от суммы кредита варьируется процентная ставка. Если заемщик оформит в банке ипотеку более чем на 3.5 млн рублей, он получит процентную ставку в размере 9% годовых. Если сумма кредита окажется меньше 3.5 млн рублей, процентная ставка увеличится до 9.25%. Ипотека оформляется при условии стартового взноса в размере от 20% от стоимости выбранного жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс "Fusion" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из единственного кирпично-монолитного 9-этажного дома бизнес-класса. В нем расположено 110 квартир различных форматов, в том числе с выходом на террасу. Отделка жилья не предусмотрена. На первом этаже здания запроектированы 8 помещений коммерческого назначения и детский садик. На подземном уровне разместится паркинг, рассчитанный на 83 автомобиля. В шаговой доступности от новостройки работают многочисленные торговые и образовательные учреждения.

Застройщик жилого комплекса "Fusion" – компания "ЛенСпецСМУ". Полностью завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл