Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Мендельсон"

Компания "СитиСтрой" (входит в ГК "Балтийская коммерция") получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Мендельсон".
04 Сентября 2018, 12:17
Введен в эксплуатацию ЖК "Мендельсон"
ЖК "Мендельсон" сдан почти на полгода раньше срока

Жилой комплекс "Мендельсон" возведен Пионерской улице в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Новостройка бизнес-класса состоит из единственного многоекционного кирпично-монолитного 9-этажного дома. Он включает 236 квартир с количеством комнат от одной до четырех. Площадь жилья варьируется в пределах от 41 до 137 кв.м. На верхнем этаже здания расположены видовые квартиры. Помещения сдаются без отделки. На подземном уровне расположен паркинг на 151 машиноместо, а также кладовые. На первом этаже - 11 помещений коммерческого назначения с отдельными входами.

Застройщик жилого комплекса "Мендельсон" - компания "СитиСтрой" (структура ГК "Балтийская коммерция"). Дом построен с опережением графика. Изначально сроком сдачи объекта назывался первый квартал 2019 года, но разрешение на ввод в эксплуатацию застройщик получил в третьем квартале 2018 года. В ближайшее время будет объявлено о начале процедуры заселения нового дома.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл