Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Уралсиб" даст ипотеку на ЖК "Континенты"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Континенты" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от банка "Уралсиб".
17 Сентября 2018, 15:15
Банк "Уралсиб" даст ипотеку на ЖК "Континенты"
Проект ЖК "Континенты"

Минимальная ставка по ипотеке в банке начинается с отметки 9.2% годовых. Кредит будет одобрен при стартовом взносе не менее 10% от стоимости жилья. Срок кредитования – от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита варьируется в пределах от 300 000 до 50 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс "Континенты" – проект комфорт-класса, который реализуется на участке площадью 4.6 га в поселке Парголово Выборгского района. Новостройка состоит из 6 кирпично-монолитных корпусов: два 25-этажных и четыре 27-этажных. В комплексе будет сдано 2004 квартиры общей площадью 83 000 кв. м. Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Жилье реализуется с чистовой отделкой по авторскому дизайн-проекту. На первом этаже запроектированы помещения коммерческого назначения. Частью новостройки станут детский сад на 150 мест и паркинги. В шаговой доступности работают детские сады, поликлиники, торговый центр и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Континенты" ведет компания "КВС". Проект планируется реализовать в четыре этапа. Первые дома застройщик сдаст в конце 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл