Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"ЮниКредит Банк" аккредитовал седьмой лот ЖК "NewПитер"

"ЮниКредит Банк" приступил к оформлению ипотечных кредитов покупателям квартир в доме, строящемся в рамках седьмой очереди жилого комплекса "NewПитер".
18 Сентября 2018, 14:47
"ЮниКредит Банк" аккредитовал седьмой лот ЖК "NewПитер"
Проект "NewПитер"

Седьмой лот представлен 6-этажным кирпичным домом, рассчитанным на 171 квартиру с количеством комнат от 1 до 3. Новостройка уже возведена под крышу. Ее сдача намечена на второй квартал 2019 года. Объект получил аккредитацию по программе, которая предусматривает минимальную ставку от 9% годовых при стартовом взносе 20% стоимости выбранного жилья. Сумма займа может варьироваться в пределах от 250 000 до 9 млн рублей. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "NewПитер" строится в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области, в 200 метрах от КАД. В рамках проекта возводится несколько кирпичных 6-12-этажных домов, рассчитанных на 14 000 квартир. Среди вариантов жилья – квартиры с выходом на террасу и большими кухнями. Лоты реализуются с чистовой отделкой и без нее. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские сады, школа, спортивный комплекс с бассейном и два офисно-торговых центра. Автомобили жильцы смогут оставлять на территории многоуровневых наземных паркингов, рассчитанных на 7 100 машиномест.

Застройщик жилого комплекса "NewПитер" - компания "Строительный Трест". Пять из семи очередей проекта уже сданы. Завершить объект застройщик планирует во втором квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл