Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Срок сдачи проблемного ЖК "Ижора Парк" снова сдвинули

Речь о сроках завершения последней очереди проблемного комплекса "Ижора Парк" зашла на совещании по вопросам развития Фрунзенского и Колпинского районов Петербурга в Смольном.
25 Сентября 2018, 14:21
Срок сдачи проблемного ЖК "Ижора Парк" снова сдвинули
Большинство домов в ЖК "Ижора Парк" сданы и заселены

Готовность четвертой очереди жилого комплекса, по словам ООО "Норманн-Юг", оценивается в 98%. До конца октября застройщик планирует получить заключение о соответствии объектов требованиям технических регламентов и проектной документации. После этого будет выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Завершат проект до конца 2018 года.

Жилой комплекс "Ижора Парк" возводится в поселке Металлострой Колпинского района Санкт-Петербурга. В новостройку входит пять кирпично-монолитных 12-18-этажных корпусов на 1797 квартир площадью от 26 до 82 кв. м. Первые три очереди были введены в эксплуатацию в 2014, 2015 и 2016 годах. Однако строительство четвертого и последнего этапа затормозилось, когда объекты были готовы на 90%. Сроки сдачи неоднократно переносились. Сначала на 2017 год, потом на сентябрь 2018. Теперь дату ввода последних объектов в эксплуатацию перенесли еще на несколько месяцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл