Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Во Всеволожском районе начинается строительство ЖК "Муринский Посад"

28 Июня 2013, 14:33
Во Всеволожском районе начинается строительство ЖК "Муринский Посад"

Группа компаний «ЦДС» получила от службы госстройнадзора разрешение на строительство жилого комплекса «Муринский Посад» на границе с Петербургом.

Жилой комплекс «Муринский Посад» - это кирпично-монолитные здания высотой до 27 этажей, рассчитанные на 1500 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Эргономичная планировка жилья отвечает бренду «БК-стандарт». Новостройка возводится в поселке Мурино Всеволожского района, в более, чем километре от станции метро «Девяткино». Инфраструктуру жилого комплекса составят 2 детских сада, 2 школы, торговый центр, а также паркинги и автостоянки.

Первая очередь строительства жилого комплекса «Муринский Посад» представлена 17-этажным домом, в котором разместят 976 квартир площадью от 25 до 75 кв.м. Жилье в новостройке будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. Под домом создадут паркинг площадью 7750 кв.м. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2014 года. Продажа квартир в первой очереди жилого комплекса началась в конце 2012 года.

Договоры долевого участия застройщик заключает в соответствии с положениями ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл